Fundos destacados

Os nossos fundos mais destacados de ações, obrigações e mistos.

J.P. Morgan Asset Management Portugal

DESCUBRA O QUE SIGNIFICA INVESTIR

Na nossa página Web poderá aceder facilmente à ampla gama de fundos J.P. Morgan, consultar as nossas ideias de investimento, os preços diários dos fundos, documentação especializada e relatórios de mercado, entre outros. Convidamo-lo a realizar uma visita pelo site e a descobrir todo um mundo de possibilidades de investimento.


FondoNAVVariación del NAV
JPM Global Strategic Bond75,200,00%
JPM Global Bond Opportunities125,710,00%
JPM Europe High Yield Short Duration Bond101,48-0,03%
JPM Europe High Yield Bond12,75-0,08%
JPM US Aggregate Bond19,600,05%
JPM Global Income116,290,03%
JPM Emerging Markets Strategic Bond77,710,69%
JPM Europe Equity Plus15,950,19%
JPM America Equity21,61-0,05%
JPM Emerging Markets Equity42,760,71%

Os resultados anteriores não constituem um indicador para os resultados atuais e futuros. Chamamos a atenção para o facto de os dados de rentabilidade estarem indicados na divisa da categoria de ação.


If you are dissatisfied with any aspect of our service then you may complain to us by post or telephone. Our complaints handling guidelines can be found here